LeeSu
Zehlendorfer Damm 120, Kleinmachnow
Zehlendorfer Damm 120, Kleinmachnow
905. Sommer Rolle mit Tofu
mit Salat, Reisnudeln und Dip
905. Sommer Rolle mit Tofu in Kleinmachnow bestellen (in den Warenkorb legen):
(Button klicken, um 905. Sommer Rolle mit Tofu in den Warenkorb zu legen)
905. Sommer Rolle mit Tofu enthält folgende Zusatzstoffe bzw. Allergene:
- b: Fisch und daraus gewonnene Erzeugnisse
- f: Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- i: Glutenhaltiges Getreide (a1.Weizen, a3.Gerste, a2.Rogen, a4.Hafer, Dinkel, Kamut, Kartoffelmehl) und daraus gewonnene Erzeugnisse
905. Sommer Rolle mit Tofu kannst du bei LeeSu in Kleinmachnow zu folgenden Zeiten bestellen:
Mo, Di, Mi, Do, Fr: 11:00 - 21:00 Uhr
Sa: geschlossen
So: 15:00 - 21:00 Uhr
Feiertags: 11:00 - 21:00 Uhr
LeeSu liefert dir 905. Sommer Rolle mit Tofu nach:
ab 22,00 €:
Kleinmachnow
ab 25,00 €:
Berlin Zehlendorf, Stahnsdorf
ab 27,00 €:
Dreilinden, Teltow
ab 30,00 €:
Berlin Zehlendorf, Güterfelde
ab 35,00 €:
Berlin Zehlendorf, Teltow ot Ruhlsdorf
ab 40,00 €:
Berlin Lichterfelde, Sputendorf
ab 45,00 €:
Berlin Lichterfelde, Kienwerder
ab 50,00 €:
Berlin Dahlem
Natürlich kannst du 905. Sommer Rolle mit Tofu auch direkt bei LeeSu abholen.
LeeSu
Zehlendorfer Damm 120
14532 Kleinmachnow